Corpo Discente Permanente

6ª TURMA - 2018

  1. Ana Luiza de Oliveira
  2. Bruna Aparecida Santos Marubayashi
  3. Bruna Simioni
  4. Caroline Marlene da Cruz Kerber
  5. Cristiane Daniel
  6. Dayane Bassotto da Costa
  7. Diely Melonari Dalla Costa
  8. Elisiane Pinto Feistler
  9. Fernanda Carolina Ribeiro dos Santos
  10. Fernanda Weyand Banhuk
  11. Grasiela Facco
  12. Hellen Cristina Flôr de Lima
  13. Izabela Virginia Staffen
  14. Jaqueline Maria Gregolin
  15. Jennifer Alexandra Castanho Vieira Friedrich
  16. Lana Rubia Backes Rosseto
  17. Letícia Mara Rasbold
  18. Renata Soares da Silva
  19. Thais Facio Gregório
  20. Thalita Faleiros Demito

 

 

5aTURMA - 2017

  1. Alan Lauer

  2. Bruna Larissa Nascimento

  3. Dagoberto Riva

  4. Débora Jaqueline de Lima Cherubim

  5. Graciela Fernandez Calazans

  6. Jackeline Raquel Schmucker

  7. João Henrique de Souza

  8. Jorge William Fischdick Bittencourt

  9. Juliana Beal Menegotto

  10. Karen Jiane Villwock

  11. Leonardo Paixão da Silva

  12. Letícia Saifert Picoli

  13. Priscila Debastiani Barros

  14. Sérgio Luiz Gongoleski Junior

  15. Simona Renz Baldin

  16. Vanessa Lira

 

4aTURMA -2016

  1. Ana Flávia Redolfi Oliota
  2. Ana Carolina Feil Kmetzki
  3. Ana Cláudia Malagutti Corsato
  4. André Coradini Corrêa
  5. Angélica Reolon
  6. Bruna Brasil Rodrigues Furtado           
  7. Camila Borges dos Reis
  8. Charles Seuchuco
  9. Daniele Schaab Boff
  10. Diohãne Vanessa Salvini
  11. Gabrielle Racoski Custódio
  12. Indianara Kawana Bueno
  13. Isabel Cristina Moresco
  14. Jaqueline Franciele Caetano de Oliveira
  15. Juliana Pagnonceli
  16. Julio Cezar dos Santos
  17. Leilaine Elisa Romano
  18. Priscila da Caz
  19. Suelem Leite da Silva
  20. Suelen Eloise Simoni
  21. Suélyn Koerich
  22. Waleska Yana Lararetti

 

3aTURMA -2015

  1. Aline Griebler
  2. Ana Julia Penteado
  3. Andressa Regina Antunes
  4. Carla Lieko Della Torre
  5. Cristiane Persel
  6. Danielly Chierrito de Oliveira
  7. Débora Nakadomari Dudek
  8. Débora Sgorla
  9. Denise Michele Indras
  10. Fabiana Sari Ferreira
  11. Isabela Calvo Bramatti
  12. Jéssica Aparecida Coelho
  13. Taisa Pereira Piancentini Ribeiro

 

2a TURMA -2014

  1. Aline Antunes Maciel
  2. Amanda Alves
  3. Ana Cláudia A. Mariano Fernandez
  4. Ana Paula Paris
  5. Emanuelle Menegazzo Webler
  6. Fernanda Coleraus Silva
  7. Iara Fernanda Rocha
  8. Jaina Caroline Lunkes
  9. Jessica Cristina Balbinot
  10. Luana Janaína de Campos
  11. Sarah Moherdaui Martins
  12. Suzana Bender

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1aTURMA -2013

  1. Carla Maria Mariano Fernandez
  2. Cleber Fernando Serafin
  3. Eduardo Hosel Miranda
  4. Érika Taguti
  5. Giovane Douglas Zanin
  6.  João Ricardo Rutkauskis
  7. Jucelaine Aparecida Deon Schmitt
  8. Nyessia Fernanda de Sousa Silva
  9. Priscila Inocenti Justo
  10.  Renan Henrique de Melo
  11. Sérgio Nascimento Pereira